Photos du parcours
L'auteur n'a pas encore ajouté de photos à ce parcours
Partagez votre expérience avec des photos prises le long de ce parcours ! Contactez l'auteur pour suggérer vos images et faire vivre cet itinéraire aux autres passionnés.
Mot de l'auteur
Note laissée par
paysdustbernard1
<p>Durée : 1h00<br /> Période : de décembre à avril</p> <p>De Bourg-St-Pierre, prendre le chemin qui descend direction ouest vers la Dranse. Traverser la rivière vers le pont de "Tsaveresse" et longer la rivière. Traverser au "pont d'Allèves" et continuer en direction de" Pallazuit." Parcours se référant aux panneaux N°4.</p>
Avis des utilisateurs (0)
Vous avez adoré un endroit en particulier ? Pourquoi ne pas partager votre expérience avec les autres ? En laissant un avis, vous pouver aider la communauté OpenRunner à découvrir des endroits incroyables ou à éviter les déceptions. N'hésitez pas à partager votre ressenti, vous pouvez faire la différence !